Екатерина Степанова

Почему все музыкальные центры - производят Китай?

1) Вот решил себе музыкальный центр купить, поискал на сайтах в разных магазинах своего города, но там производитель только один КИТАЙ!! ! Если купить такой музыкальный центр, нормально будет?
2) Можете посоветовать какой-нибудь хороший музыкальный центр в пределах 6-8 тысяч?
3) Все эти центры пластиковые, а есть что-нибудь покрепче? Или итак норм?
4) На долго зарядки хватает? На 2 часа хватит?

Михаил Куликов

с логикой непорядок... муз центры не могут производить Китай

Светлана Волобуева

А мне казалось наоборот Китай производит музыкальные центры (и не только их))) ) Кстат--если Муз. Центр --брэнд известной фирмы то то что он сделан в Китае не страшно Там сейчас ВСЁ делается

Ан
Андрей

Многие считают, что самое распространённая фраза в мире - "I Love You".
На самом деле это не так. Самая распространённая - "Made In China".

Mister Elephant

Потому что сегодня всё производят Китай.

Сергей Туркин

Китай это центр по производству музыкальных центров.

Валерий Кан

Какая ещё зарядка - вы что купить то хотите музцентр или магнитолу.

Max Gusev

Хотите хороший звук - ищите AIWA/