Н*
Наталья ***

Не могу установить флеш плеер, как отдельную программу. подскажите, как это сделать на семёрке?

перешла на эту недоделанную семёрку и начались сплошные проблемы. одна из них : не открываются флеш в отдельной программе, в плеере, только браузер открывает . сколько не пыталась привязать плеер к этому формату по выбору программ, так даже найти не могу гадину эту в компе, хоть и установила и уже неединожды . подскажите, пожалуйста, как настроить плеер, как отдельную программу.

Ta
Talant

Не нужно называть ОС недоделанной. Это руки такие бывают а не ОС. Флеш плеер для браузеров идет, что значит установить отдельно?

Сергей

никак

флеш-плеер - это плагин для браузеров

http://adobe.com

Па
Павел

7ка доделанная как раз... вот Картинки в студию, посмотрим, что за зверь такой. . может это? Так то флэш файлы запускаются и без браузера, правой кнопкой мыши - открыть через. . и все, тот же плеер

Серега

у вас руки не из того места растут ненадо показывать свою дурь на всеобщее обозрение.