Наташа Метельская

как войти в BIOS на ASUS N55S (DEL,F2,F8,F10,ESC- результата нет)?

Василий

у тебя должно быть написано при включении компа какую кнопку жать. . смотри внимательнее

попробуй еще F1 🙂

а ты один раз нажимаешь клавишу? надо много много много раз тыкать пока не зайдешь в биос)

Андрей Ющуков

F1 или F12 попробуйте.

Алена Максимова

Либо включена функциональная клавиша (типа Fn), либо долби по всем F-кам и другим клавишам, а вообще, внизу экрана при включении должно писаться