Елена Мирзоева

моя бабушка хочет написать письмо в "жди меня" - попросила найти адрес и как заполнять, поможете?

Дима Сашин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. vid. ru
пробелы убрать, там нужна регистрация чтобы оставить заявку на поиск человека, ссылка на заполнение заявки в верхненм горизонтальном меню с названиема ищете человека? пункт оставить заявку.