Анастасия Колупанова

Почему аудиозаписи вконтакте воспроизводятся с какими-то помехами?

Думала, дело в динамиках, но и через наушники слышно это "шипение" во время воспроизведения музыки.

Вероничка Я

у тебя наушник говно или процессор компа когда слушаешь перегружен

Св
Светлана

Установите AIMP3 и плагин вконтакте и слушайте музыку с сайта вконтакте прямо в плеере не заходя на сам сайт!