Сергей Редькин

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться с проблемой в Media Player Classic Home Cinema. В данный момент я

В данный момент я использую версию Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC.1.6.4.6052) , если есть версия поновее, прошу дать ссылку для скачивания (для установки на компьютере, а то есть сама программа в Zip-файле и она не устанавливается на компьютер) . К MPC-HC устанавливала кодек K-Lite Codec Pack 9.4.6 (если есть версия поновее, дайте, пожалуйста, ссылку) .
Проблема в том, что при просмотре видео в форматах mp4, mkv (в других форматах, пока что не замечала) иногда пропадает звук. Например: я включила видео, через пять минут звук пропал на пару секунд, потом нормализовался звук, и через некоторое время он снова пропадает; конечно, эти глюки со звуком можно потерпеть, но уже очень раздражает.
Пыталась разобраться сама, но ничего не получилось, проблема остается.
Если, посоветуйте обновить кодеки, дайте ссылку, пожалуйста.
Заранее спасибо за помощь

Ma
Maks

довольно трудный вопрос!!!

Ка
Каришка

Что он говорит?