Иринка

мой видеопроигрыватель media player classic home cinema начал сбиваться

ПРопала полоса, где отображается, сколько времени осталось, где можно перемотать и т. д. Сначала она просто исчезла, а потом из видио нельзя выйти, то есть если видио включается, приходится перезагружать весь ноутбук. Может есть какая-то комбинация, которой я ее по случайности убрала и которой можно вернуть ее обратно?
Добавлено 28 секунд назад
клик хоть двойной, хоть одинарный не помогают.. только видио останавливается. нажимая на цифры сам "квадрат" с фильмом начинает менять размер. ничего не появляется и из фильмы не выходит

Юл
Юлия

попробуйте другой видеоплеерhttp://kmplayer.softsalad.ru/

Вика

Вид и галочки на Полоса прокрутки, Управление и Статусная строка.

Юрий Ледяев

удали кодеки K-Lite и поставь свежие, а так все настраивается в меню вид

Кирилл Меланич

Удали его и пользуйся штатным Windows Media Player'ом (не Classic).

Данил Лихачёв

Уважаймоя Валетина есть очень удобная программка которая на данный момент номер один среди проигрывателей и открывает абсолютно любой формат видео, попрошайтесь со своим отсталым проирывателям и у устанавливайте K-Lite Codec pack - http://www.torrentino.com/torrents/19764

Кирова Нина

нашли чем пользоваться, самая шустрый и качественный проигрыватель Daum PotPlayer (вид меняется в настройках)

Гульмира

При работе плеера нажмите латинску букву "O" выдет окно настроек, в них и нужно поискать! Как 100% вариант, удалите совсем пакет кодеков и плеер и скачайте обновлённые и установите снова ( настройки бюудут как раньше ), скачать вы можете на нашем сайте компьютерной помощи в разделе ОБНОВИТЬ КОДЕКИ в материале по ссылке
http:// chatlandia. burkovsait. ru/newkodek в адресе уберите три пробела