Светлана Солопова

Какие программы нужно установить, чтоб скачивать и смотреть видео с ютуба на компьютере? Стоит мазила файрфокс.

Денис

downloadhelper-это такое расширение мозилы

Елена Гурченкова

Чтобы смотреть видео и на ютубе и на других сайтах- установите Adobe Flash Player а для сохранения видео, как с ютуба, так и с любого другого сайта, установите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vera Gulyaeva

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помощник-загрузчик, расширение браузера. Позволяет скачивать с около 40 сайтов, в том числе и с YouTube.