Оксана Гадеева

ни у кого больше не было проблем с "выберите меню торговли" в assassins creed 3 в миссии "мы не ищем легких путей"?

ахилес дает нам книгу где нужно купить древесину, а затем перейти в меня торговли, никак не заходит в эту "торговлю"

Ульяна Ульяна

привет. такая же проблема . не могу выбрать меню торговли. че делать то ты узнал. ? подскажи мне

Вадим Евсеев

Я прохожу асасин крид 3 в четвертый раз и во все раза у меня была эта проблема но я не помню как ее решал!!!! Нашел решение!
там нужно выйти из покупки потом стрелочками перенести на торговлю а дальше я думаю сам поймешь! стрелочками и энтером!!

Марина Марина

Просто на Ентер нажать ну у меня все норм ( Если не правильно, то не оскр. довно играл )