Маргарита Корнилова

Питерские подскажите, сколько стоит пойти в бассейн и много ли туда народу ходит?

В2
Волчара 2010

Бассейнов в Питере огромное количество, они различаются по комфорту и ценам. В обычных рядовых бассейнах, не элитных, разовое посещение стоит примерно от 250 до 400 руб. Если абонемент, то дешевле выйдет. Насчет количество посещающих, точно не знаю, но, думаю, что всегда можно устроиться. 8 месяцев зима в городе, не так уж много желающих после теплого бассейна выходить на холод....