Юлия Мацнева

Стоит ли ходить в бассейн? Не заразно со всеми там плюхаться?

Ahmed Ahmed

Купи акваланг и ныряй, если девочка тогда два Акваланга !

Антон Коршунов

Главное для здоровья полезно.

Наталья Катина

В хлорке купаться не каждый пожелает.

Давит Кагзванцян

Это как повезёт!

Артём Рудковский

Одень скафандр и плавай чтобы не че не подхватить))

Алексей Тихонов

Так вода то проточная и хлорированная, а если нет то это не бассейн а канава помойная, то конечно не стоит....

Елена Ракитина

А жить вообще опасно. И заразно. Везде. На улице, в транспорте, на работе. Чтобы было не заразно, надо жить в стерильном боксе и ни с кем не общаться.
Так что лучше не волноваться сильно по разным поводам, а получать от жизни удовольствие. В том числе и удовольствие плавания в бассейне.

На
Надежда

Не заразно, сейчас современные системы обеззараживания воды - хлорирование, озонирование, ультрафиолет. Если система обеззараживания включает хотя бы 2 компонета, риск заразиться минимален.

Azamat Wood

Лично я брезгую и остерегаюсь.

Ив
Иван

Лето на улице речка, озеро, море, зачем в этом лягушатнике плескаться?