Вячеслав Андреев

У кого есть знакомый стоматолог?

Ребята, помогите, очень срочно нужен знакомый стоматолог, чтобы помог по демократичной цене нарастить небольшой кусочек зуба?

Наталья Шмыгалина

В Красноярск приезжайте))))

Адам Ясаев

Вам бы пластического хирурга, для начала.

Александр Кирюхин

в Грозный приедешь? Дядя врач

Алексей Клочков

В Липецк поедите? Все процедуры в платных клиниках проходят через кассу и там нет дешевле или дороже, есть объем работы

Елена Панченко

Я могу посоветовать своего врача - Алла Борисовна Петрачева, работает в клинике Колибри в Южном Бутово, Москва. Хожу только туда, несмотря на то, что мне ездить далеко и не очень удобно. Но красота зубиков мне дороже!

Денис Петрунин

У меня в Питере знакомые - одни стоматологи)