Саша Кириенко

Можно ли заниматься физкультурой и куда мне обратиться?

Одноклассник сильно ткнул в пупок. Болит, пришла домой, посмотрела- кровь. Куда мне обратиться и можно ли заниматься физкультурой??

Svetlana Starikova

откуда кровь? ! отверткой что ли ткнул? и при чем тут физкультура... Обратись к папе, пусть он разберется с мальчиком.. а ты иди с мамой к доктору, пусть пишет освобождение от занятий. Так и объясни доктору, что на "ответах "сказали, вы ОБЯЗАНЫ дать мне освобождение от физ-ры

Саша Бурдин

Идите к врачу в поликлинику к участковому, или кто принимает

Олег Иванов

лучше пусть все хорошенько заживет потом и бегай