Наталья Плишешникова

Как заболеть? кашель, насморк? нужны действенные способы! очень нужно!!

Игорь Игорь

схавай грифт от корондаша справку от школы на день 100% дадут

Сергей

1)выпей кипяток или чай горячий, сразу появится жар а заодно и горло покраснеет
2)можешь симулировать кашель
3) натери подмышки солью минут через 10 смеряй температуру повысится на 1,5-2 градуса
4) ещё как вариант гриф карандаша съешь (стержень)
----------------------------
А вообще в школу надо ходить, а не симулировать!

Инна Дягилева

Смотря для какой цели, просто притворись что тебе очень плохо, ляж на кровать глаза в одну точку и ничего не делай, когда скажут идти в школу скажи мам я не могу мне очень плохо, скажи сонливость, слабость, и дрожь в руках, скажи при эмоциональных нагрузках такое может быть, скажи мамуль можно один день я домаотлежусь, и всёё, проверенный способ 100%

Элмира Нурбай Кызы

выпей холодной водки