София Борисова

Повторный вопрос помогите пожалуйста!

Была шишка на десне как прыщ... потом я увидела белую точку на нём... к вечеру прошлого дня она лопнула и вытек гной... сейчас текла кровь но остановилась. Рядом с этим местом чуть припухла десна... ничего не болит... Сегодня утром я проснулась надовила на десну опять вытек гной... но опять же ничего не болит... полошу рот солью с содой и фурыцилином... сейчас давлю на десну, ничего нет... что это может быть... подскажите что делать?? ? Стоматолага точно не смогу посетить ещё 3 недели! Я сейчас нахожусь в отпуске... узнавала про стомотологию здесь... это будет очень дорого мне обходиться чуть ли не в 10 раз дороже чем в россии... если пойду к стоматологу то весь свой отпуск я просижу в ателе... денег вообще не останится...

Ольга Смирнова

Я не стоматолог, но у меня было подобное
Гной свидетельствует об образовании кисты - а это оперция по удалению - больно и дорого
ни в коем случае не хочу пугать - диагноз сможет поставить только врач

Lara Lara

Купите в аптеке перекись, трех. процентную и хоть раз в день полощите. Так
же чайная (чайная) ложечка соли на стакан теплой кипяченной воды-несколько
раз в день полоскать. Если не пройдет, то хоть продержитесь этих 3 недели.
Ничего страшного.