Олеся Пономарева

важно ли высшее образовние?? ? если получить его только для корочки или можно быть хорошим специалитом без него?

Анна Саламатина

поколение рожденное после войны в основном заканчивало техникум, глупее они от этого не стали, страну подняли, это в последнее время считается что без ВУЗа ты не специалист, при том что уровень нынешнего образования ниже плинтуса.

Наталья Гришукова

нужно быть хорошим специалистом и иметь корочки

если нет или того или другого - никто тебя на работу не возьмёт

Лена

Высшее образование никому не помешало стать хорошим специалистом.

Василий Трофименко

Смотря в какой области. Во многих областях не станешь, в каких-то может и станешь. Хотя теоретически конечно можно и самому научиться всему, но зачастую университет дает то, что сам вряд ли приобретешь.

Та
Татьяна

с дипломами о высшем образ. такие тупицы есть, в одном слове по 3 ошибки делают!!! а есть без высшего умнички..