Катюска Скапашка

экономика!! ! помогите!! ! плиз.. . формулу

как найти объем товарной продукции и себестоимость товарной продукции в планируемом году??? ?

известно:
в отчетном периоде: объем и себестоимость товарной продукции, затраты на 1 рубль товарной продукции.
в планируемом периоде: темп роста и Экономия от снижения себестоимости в планируемом году, рассчитанная по всем факторам

Светлана Овсянникова

Для Вас, очевидно, это слишком сложно. Не забивайте голову, идите в маникюрши