Катюшка Кравченко

Можно ли считать современную Россию правовым государством? Каковы Перспективы развития его в Росси?

Ольга Тишина

Правовым?
Если только теоретически.
А практически увы нет.
Последние на шумевшие дела в оборонке только чего стоят.

Анастасия Кулик

Умерьте пыл желания, объять необъятное. Начните с правовой культуры граждан - знание ими своих обязанностей и прав, умение ими пользоваться; уважительное отношение к праву, противостоящее "правовому нигилизму" (вера в право силы и неверие в силу права) . Поэтому в перспективе - элементарный ликбез и поиск примера для подражания.

Роман

Перспектив как раз полно

Михаил Мороз

считать можно. но не более того.