Виктория Разумнова

Это только в России, СЛУГИ НАРОДА, сами назначяют себе ЛЬГОТЫ, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ? Почему не

Контрактная основа оплаты работы депутатов - СЛУГ народа ?

Дмитрий Пучков

Да. . почему.

Витя Беляев

щаз, так и дали на себя покуситься

Андрей Ломов

Причем мы их сами выбрали ...

Ан
Антон

О чем Вы говорите. Какие это слуги народа. Стремящиеся к власти с целью обогащения. Для смеха хотя бы свои каникулы на другое слово поменяли.

Jkub Jkub

Конгресс США тоже себе назначает льготы и зарплаты. Не вижу разницы.

Вадим Смирнов

в Италии так же...