Жанна Галькевич

Из каких соображений этих людей называют правительством, президентом и .т.д.?

Почему вы решили. что эти люди, которые сейчас ходят по Кремлю- это президент и члены правительства?
Разве они выполняют те функции, которые должен выполнять человек с названием "президент", "министр"?

Александр Прудников

Потому, что если их назвать теми, кто они есть - ломица статья, которую они сами и приДУМАли...

Юлия Родина

Они в основном все просто "члены"

Денис Верушкин

Ни в бровь, а в глаз.

Ольга Ефимова

самозванцы! по праву силы так зовутся . атаман-- раньше было . у собак-- вожак .

Александр

демагогия, схоластика или бред максималиста....