Лариса Казбекова

Студенты, вы прогуливаете пары?

Как часто? Есть ли у вас на памяти случаи отчисления студентов из вашего вуза за прогулы?

Андрей Савенков

работать до 5 вечера, затем ехать в Москву 2 часа и с опозданием досиживать пары вечером.. .

а так, когда учился на дневном то прогуливал чушь в духе философии или психологии

Алексей Юдин

Меня в своё время чуть из-за прогулов в шею не погнали из технаря, хорошо одумался, взялся за ум, закончил, сейчас институт шестой курс, стараюсь не прогуливать. Учась на бюджете от знаний на халяву грех отказываться.

Малика Тициан

канешн, кто их не прогуливает)))))))))))