Кристина

Чем заниматься когда прогуливаешь пары?

Если пары ТУПО неинтересные и электриком я работать НЕ БУДУ НИ ОДНОГО ДНЯ!

Дарья Ломоносова

Если заняться нечем, нечего и прогуливать

Галина Жабина

а если Вы не будете работать электриком, то подумайте зачем Вы там учитесь?
Электрик - рабочая профессия. И учатся на него уж точно не для корочки.

Любовь Гробман

Для начала придумать причину для прогула, там гляди и придумать научишься. Ноглавное что работать не будешь-это и для тебя и для других опасно может быть )))