Татьяна Крылова

Что то сегодня я задумался какой же я раздолбай. Прогуливаю пары, не слушаюсь родителей, даже сел за книги. Что со мной?

Ел
Елена

Весна))

Оксана Самойлова

это не надолго

Миша Ганьшин

Значить ты идеш по верному пути.

Ко
Коля

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru