Анастасия

Какое будущее у тех, кто прогуливает занятия на лавочке?

Алексей Андреев

Прекрасное, как и настоящее.

Алексей Новиков

звонил тут одноклассник, прогуливал занятия, а теперь у него свой завод.

Андрей Калинин

Будут депутатами. Те тоже заседания прогуливают - и ничего, живут припеваючи.

Маргарита Зайцева

Прогуливать совещание акционеров...

Ел
Елышева

у тех кто не прогуливал тоже не самые радужные будут

Станислав Барбашов

Джонни Депп не то чтобы прогуливал школу - он ее даже не закончил :)))

Павел Иванюшенков

на ,,лавочке,,) ну короче они лавочниками будут
можно я немного разверну ваш вопрос))

Зайлабидин Мурзакулов

Как показывает практика, обычно все двоечники и прогульщики становятся, бизнесменами, а вот отличники обычно или спиваются или влачат нищенское существование. Но из каждого правила бывают исключения:))