Даниял Маккаев

Хочу такое почитать, чтоб душа сначала свернулась в трубочку, а потом развернулась и пустилась в пляс-что посоветуете?

Тока чур проект бюджета на 2013-14 гг. не предлагать) Прива всем))

Ек
Екатерина

"Антихрист. Проклятие христианству". - Фридрих Ницше.
"Протоколы советских мудрецов". Григорий Климов.

Галина Тюрина

Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.

Дмитрий Захаров

Фармакологический справочник Там все подробно описано Что В каких пропорциях Ну чтоб в трубочку и в пляс

Александр Shulbert

"Консуэло" или "Путешествие в Икстлан". Все барышни от этого рыдают... или не рыдают.

Сергей Федоров

Чтоб душа сначала свернулась в трубочку, а потом развернулась и пустилась в пляс достаточно бутылки водки... и не надо заморачиваться с чтением..

Ок
Оксана

Шо тут советовать.. .
Предание старины глубокой.. .
Давно это конечно было.. .
Ворвался, как-то раз Змей Гаврылыч в Киев-град! Захватил, агрессор подлый, княжеские хоромы и там уже по всякому глумится над всеми, кто Хрэста верует... А за боготырями ещё накануне гонца кинули! Вот они и приехали... Заловили того дракона! Илюха ему головы с шеями в косу сплел и взял под мышку, Алехан сзади пристроился и "оскорбляет действием",а Добрыня перед мордами прохаживается и рассуждает: -Вот видишь, мол какой ты нескладный! А было бы у тебя три жопы-уже дома был бы...

Olga Ramskaya

Трубочист из Пляста. {Я. Гашек }/

Александра Россовская

Ричард Бах -"Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Яна Нарбекова

Зашла посмотреть, что народ читает...

Надежда Телицына

Герыч вколи....