Надежда Приходько

Почему экс-адвокаты Самуцевич (участницы группы пасси-риот) не хотят возвращать ей паспорт и ключи от квартиры?

Участница группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич может потребовать, чтобы ее бывших юристов - Марка Фейгина, Николая Полозова и Виолетту Волкову - лишили адвокатского статуса. По утверждению панк-исполнительницы, ей до сих не вернули паспорт и ключи от квартиры, временно врученные судебным защитникам.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/11/2012/825801.shtml

Более того, на них со всех сторон сыпятся обвинения от либеральных СМИ:

Накануне один из бывших защитников Е. Самуцевич М. Фейгин обвинил панк-исполнительницу во лжи. По утверждению экс-представителя феминистки, та обманула СМИ, сказав, что не была поставлена в известность о регистрации товарного знака Pussy Riot. В распоряжении юриста якобы находится документ за подписью девушки, в котором та выразила согласие на официальное оформление бренда.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/11/2012/825801.shtml

Латынина, оппозиционная журналистка позволила себе почти прямые угрозы в адрес освобожденной из-под стражи девушки. Латынина 20.10.12 г. сказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» : «Если вы еще будете давать такие интервью, то, в конце концов, мы когда-нибудь вспомним о том, что вы не мученики, не Жанны Д'арк и что вас не распинали на кресте, а дали всего лишь два года, и что вы - группа инфантильных молоденьких дур, у которых ни голоса, ни текста, ни умения играть» .

Почему под псевдозащитой этой группы либеральных СМИ скрывается откровенный шантаж, запугивание и давление на этих девушек?

Юрий

что б эти пуськи уже провалились.... Заипали вы с нми.

Игорь Швырлов

Ну вот Латынина (во, дура! ) и проговорилась! А то --"артистки, певицы"...А на самом деле- куклы надувные!
Затащили дур на крест, и приколотить не смогли.
Либерота вместе с адвокатами просто мелкие вонючие пакостники.

Р*
Рушана ************

Может денюшки закончились?

Жа
Жанна

Отвечу на поставленный вопрос. Эти "адвокаты" не будут ей ничего отдавать поскольку хотят нажиться за счёт её теперешнего статуса бывшей заключённой. И не только они и не только на ней. Этот мир очень жесток, тоже самое ждёт и остальных участниц этого балагана, когда они выйдут на свободу...

Вероника Зайнутдинова

Не заплатила за их услуги. И кто там девушки?