Шеличь Виталий

Как оцениваете скандал между участницей группы Pussy Rio и адвокатами?

Которые, кроме гонораров хотели погреть руки на скандале в целом? Сучьи морды....

Я бы добавил - московские юристы самые бесчестные беспринципные безмозглые!

Anastasia

Юристы - самые бесчестные люди. Еще одно подтверждение.

Марина Череватая

Жаль, что нет расстрельной статьи. Мусульмане бы за это уже бы загасили!!!

Максим Калашник

на троечку...

Ольга

Вы не знаете ословских юристов. Москвичи - дети:)!

Сергей Пынзару

Так это с самого начала было ясно) БАБЛО и больше ничего в этом деле нет. Ради денег его и раскручивали) А то, борьба, открывание глаз, смелая политическая акция))