Амира Ильяшук

было-ли доказано в суде что была проведена акция в Храме Христа Спасителя, что ее провели именно участницы группы Pussy

Pussy Riot,что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич являются участницами группы Pussy Riot и что именно они провели эту акцию?

Паша Заболотный

Да, доказано судебной экспертизой, а кроме того обвиняемые сами признали этот факт.
А представьте себе, что было бы, если б он это сделали в Мечете или в Синагоге??? ?
Суда бы точно не было. Их бы до сих пор искали.

Саид Махмадов

Да, было, они и сами это не особо отрицали.

Мария Казамарова

ты че с дуба рухнул?