Serj Serj

даже странно, существует столько предложений от туристических компаний, чего вам еще не хватает?...

Dmitri Kulakov

Внимания, должного профессионализма, гуманных цен, интересных предложений, ответственности.

Андрей Захаров

Предложения туркомпаний рассчитаны на удовлетворение некоего среднего спроса и не очень гибки в части пожеланий отдельных людей. Если вы согласны с этими ограничениями, тогда вам дорога в турфирму.
А если вы с турфирмами уже накатались и хотите смотреть что-то, мимо чего они старательно проезжают, тогда лучше ехать самому. Или идти в турфирму и заказывать индивидуальный тур. За очень индивидуальные деньги.

Александр Карпухин

Времени не хватает, времени! Столько мест в мире интересных, а свободного времени так мало!

Герман Митенков

утристические компании? это зачем? мы сами бронируем отель и покупаем билет

Саша Павлов

Не хватает адекватных цен в небанальные места. Поэтому лучше самим.

Алексей Брусов

мне всего хватает, я уже лет 18 сам себе туристическая компания