Танюшка Любимова

Помогите расшифровать сон!!!!

Приснилось, что у меня выкидыш, но как бы ребёнок полностью сформированый (девочка) , я её положила и стала мужа ждать, что бы ему показать. А когда он пришёл, то ребёнок ожил, начал шевелиться и глазами моргать, тянулясь ко мне, а я боялась её брать. к чему такое приплелось???? В общем я проснулась в ужасе!!!! я не беременна 100%, у меня есть дочка.

Елена Соболева

Девочка - удивляться будете. Выкидыш.. . Себя беременной видеть - к богатству, судя по всему вы его теряете.

Роман Киселев

ну вообще во сне малыши - это "чудо". Видимо, будет (или есть) какая-то ситуация, которая вам кажется безвыходной или тупиковой, но всё разрешится самым благоприятным образом.

Ол
Ольга

вы находитесь в состоянии внутренней депрессии и дисгармонии, во сне вы символично рождаете мертвого ребенка-саму себя (мертвую в эмоц-ом плане, ребенок-отражение вас самой) , и только благодаря мужу оживаете, благодаря ему видимо и пытаетесь выкорабкаться из этого состояния, он - ваша поддержка и опора, вы такая неприятны сами себе, подсознательно боретесь со своим таким состоянием..