Александр Ермишко

из чего сделать колобка в садик?...

Людмила Черпалина

мячик жёлтый возьмите, косынкой повяжите, нарисуйте глазки или приклейте, будет вам колобок

Андрей Филонов

Если мягкого - из тряпок и наполнителя из подушки. Если твердого - из соленого теста. Данных мало.

Ренат

Тесто

Светлана Гунбина

Из папье-маше.

Диана Базанова

Шарик, клей, нитки процесс описать?)

P. Sova

из тесто можно

Иван

Из пластилина, цветной бумаги или теста.

Ал
Альпенгольд

Из материи сшить, набить поролоном, глазки, нос, рот, щёки нарисовать саркерами. Или пластмассовый мячик покрасить

Наталья Маковецкая

можно из муки и воды, потом раскрасить....

Артур С

Связать