Андрей Бычков

нужна идея, как отпразновать годовщину свадьбы с детьми?

Надя

А может не надо? Всё-таки это праздник для двоих

На
Наталья

Да как и без них)) Накрыть праздничный ужин, одеть платье, подарить подарки друг другу. А когда уснут то и наедине ещё можно.

Елена Орлова

Сходить всей семьёй в аквапарк, развлечся. А без детей, можно снять квартиру на сутки и устроить романтический вечер)) )

Сергей

Смотря какие дети? Сейчас много развлекательных комплексов всем занятия будут, только деньги отваливай.

ДА
Денис Александрович

может сходить в кафе. пиццерию... все вместе-это здорово...