Denis Vakylenko

СМОЖЕТ ЛИ СПАРТАК ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ У БАРСЕЛОНЫ. Барселона потерпела поражение от Селтика

Дмитрий Грязнов

Для этого надо выходить на поле на час раньше каталонцев и как можно больше забивать в пустые ворота. Тогда еще есть шансы на ничью.

Sw
Sweet

Конечно может. Почему - нет? ! Всякое в жизни случается! 🙂

Маша Бондарь

Конечно может, если полностью поменяются составами !!!

Татьяна

Я думаю что нет потому что Барселона очень сильная команда . Хотя если постараться то можно спартаку и победить.

Раим Абдулкадеров

сегодня барселона минимум 2 гола забьет и выиграет

Алексей Брусов

Спартк - Барселона 2:4

Dimka Zima

Спартак - Барселона 2-2

Александр S

Конечно может и одержит!! ! Ты Чо в этом до сих пор сомневаешься.

В*
Виктория ***

Барселона проигрывала матчи разным командам, которые в основном играли в ярко выраженном оборонительном ключе (Рубин, Челси) , а Селтик полностью отдался игре (хоть и владел мячом около 30 процентов игрового времени) .

Я думаю, что сегодня Барселона добьётся минимальной побед.