Игорь

Кто в истории одержал 40 битв, сражение и не 1 раз не потерпел поражение?

Пока не один ответ неправильно.

Ушаков. Был такой адмирал флота. Вопрос был к военно-морскому дню России, а никто не знает.. . Удивительный страна)

София Живилова

Брюс Уиллис.
остальные все проиграли. тот же македонский был разбит или наполеон или чингиз хан. а Брюс Уиллис еще ниразу не проиграл.
хотя вру его в фильме "шакал" ричард гир замочил (потому что он был плохой)))

Оксана Гусева

Наполеон. Правда, число сражений не очень точное.

Юлия Бобрышева

акпетрогюдрпав

Максим Моисеенко

Александр Македонский. Всех откуздячил.

Екатерина Власова

Александр Васильевич Суворов