Настя Кривова

Получим ли мы налоговый вычет, если купим квартиру за 1 миллион?

Иван Шилович

если вы работаете официально и еще не использовали это право, то получите

K7
Kain 7

Добавлю- возврат ранее оплаченного НДФЛ. с млн. это 130 тыс. будет постепенного возврата. Если подадите заявление, и ранее не воспользовались при покупке жилого помещения этим правом.