Никита

что можно послушать??? на ваш вкус))

Ма
Маня

dvj bazuka, нюша- не перебивай, Endo, pixies, prodigy, Tito and tarantula, Arctic Monkeys, AFI, Within temptation, Three days grace, my chemical romance, Slot, Fleur ,­Lumen, Gakt - Kimi ga matsu teiru kara, Dругой Ветер - Хентай, fit for rivals - damage, EVO - Черное небо, Boney' NEM - С. ка-любовь, F.P.G. - ДЖИ (JAZZ Punk version), 7раса - Джа, Deform - Зарази меня жизнью, Apshell - Прощай, Ышо Ышо! - Я Люблю Тебя..., Breathe Electric - Emotion,DoZavtra - Эмо-Мальчик, 7000$ - Вечность, Candid8 - Забыть тебя, СегодняНочью - Сигареты и Кофе, Imperative Reaction - Panic Cycle, Кирпичи - Ира, Биопсихоз - Встань в позу, Биопсихоз - God message, Papa Roach - Last Resort, Voron - Я хочу быть с тобой, Sum 41 - Scumfuck, Placebo - Fuck You, Nirvana - Smells Like Teen Spirit, Noize MC - Вот и всё. Ну и что? , Линия - Думая о ней, Enter Shikari - Thumper, Enter Shikari - No Sleep Tonight, Enter Shikari - Return To Energiser, Hollywood Undead - No. 5, Hollywood Undead - This Love, This Hate, NeoNate - Это просто дождь, Blue October - Hate Me, Blue October - Say It, Franz Ferdinand - Can't Stop Feeling, Electric Six - Gay Bar хДДДДДД, The Presets - My People, Saosin - You're Not Alone, 5 Diez - Каждую Ночь, 7Раса - Ты или Я, Rashamba - Отпускаю, 5 Diez - Я Не Вернусь, Ышо-Ышо - Пришла весна, Phoenix - Lisztomania, MOLECUL - Игрушечный мир, Синдром Внезапной Смерти Моментального - Лестница, Excite My Ox - Эмили, Фея Драже - Но я ушёл за мечтой, The Flutter - Осколки, Molecul - Солнце, ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ - Каждому своё, Molecul - Солнце, CyberManiacs - Кукла
CyberManiacs - с. ка, Канцлер Ги - Я привыкаю к свободе, Оригами - Нить, Deep Sky - Далеко дали, Deep Sky - Прошедшее лето, центр, гуф, слим, стим, птаха, 5 плюх, баста, карандаш, кровосток, сд, Многоточие, баста, каста, лигалайз, догма, триада, Слипкнот, Билан в Дабстепе, нойз, синтпоп в обработке, Curse at 27 – Busta, Asking Alexandria – Alerion, Around The World in 80 Days – Attack!, NevAkillAz – Violence, Emmure – She Gave Her Heart To Deadpool, Brokencyde – Skeet Skeet, Brokencyde – Bree Bree, Brokencyde – Schizophrenia!!!,Asking Alexandria – Morte et Dabo, brokeNPIPE – bree bree, Chelsea Grin – The Human Condition, First Fire In Me – Плохая девочка (Винтаж cover), Crimson Blue – L. M. A., Parkway Drive – Pandora, Breaking Benjamin – The Diary Of Jane (Акустика) , All Shall Perish – The Last Relapse, Disciple – Dear X, You Don't Own Me, The Korea – Теория Хаоса, Tell Me a Fairytale – In The Ocean, 1349 – Legion, Et Cetera – Игра без конца, The Illusions – Cruel world, Tell Me A Fairytale – Monsters (NEW!), Everymonthiseethebl­oodonmypants – Соник (NEwW!), Note of God – Teddy, A Skylit Drive – Love the Way You Lie, AdEpt – Unbeliever, I Explode Like – Transitions, Crown The Empire – Moves Like Jagger (cover) (Post-Hardcore.RU), Christian Linke – Capricorn (Cover 30 STM), Blood For Blood – Ain't Like You (Wasted Youth II), Abandon All Ships – Maria (I Like It Loud) (Scooter Cover), Abandon All Ships – Take One Last Breath, 3OH3 – Im Not Your Boyfriend Baby, This Day Will Tell – Whatever You Like, Defiler – Cryomancer, More Than a Thousand – No Bad Blood, Asking Alexandria – I Used To Have A Best Friend (But Then He Gave Me An STD), Silencer – Taklamakan, Madbones – All the things she said, Crossfaith – Omen (The Prodigy cover), By The World Alive – Heartless (Kanye West Cover), As I Lay Dying – All about Us (Тату Cover), Woe, Is Me – Tik Tok (Ke$ha cover), Caliban – Liar, Chunk! No, Captain Chunk! – Make Them Believe, Eskimo Callboy – Hey Mrs. Dramaqueen, Behemoth – As Above So Below, Ektomorf – Nothi, Burzum, Dethklok – The Gears
Five Finger Death Punch – Dying Breed, Us, From Outside – Who Saves The Savior?, Chunk! No, Captain Chunk! – Make Them Believe, Bolt Thrower – At First Light, After The Burial – Berzerker, Upon A Burning Body – Sin City, Unearth – Truth Or Consequence.
ТУТ от РЕПа до РОКа, от КЛАССИКи до ПОПсы) Есть хиты 2008 года, НО прикольные)))

Василий

зайдите в мой плейлист и послушайте- там все что мне нравится в данный момент

В:
Виктория :)

Православные духовные песнопения.

Nurdin Kudaybergenov

Френк Синатра, Луи Армстронг

Pain

Ванесса Мэй, Энигма ну и классика.

Ирина Гущина

ОддисС, Феникс и Тарантул, Прохожий ещё куча, но мне лень писать...