Валька Чупина

Какая система (платформа) для телефона лучше?

Марк

IMHO, платформа Bada - самое понятное, дружелюбное и психически адекватное меню, не навязывающее пользователю СВОЁ мнение о том, ЧТО, КАК и КУДА ему сохранять или копировать, быстрая устойчивая работа и низкое энергопотребление (уходит не более 10-15% полного заряда аккумулятора в день) . Кстати, в качестве бонуса - цельнометаллический корпус аппарата за сугубо умеренные деньги. Windows Phone была бы хороша, если б не непривычное расположение кнопки возврата и "облачное" хранение личной информации (карту памяти мне, массаракш!) . Android мне активно не нравится - прожорливостью, высокими требованиями к системным ресурсам, фрагментированностью ОС и "дырявостью" (вирусы не дремлют) . iOS - платформа для тех, кто не против жить в полицейском государстве, где за каждым пользователем скрыто надзирает то ли разработчик ОС, то ли спецслужбы.

Ольга

андроид хорошо, но мне больше windows нравится,
просто на андроиде трубок больше = больше выбор,
а на windows мало и дороже.

Ка
Каришка

Андроид, если у вас не айфон

Ирина

андроид

Юлия Кривоногова

Поскольку большинство использует корейскую продукцию, то Вам и отвечают - Андроид. Если объективно, то более совершенна IOS и продукция Apple. Но дороже! Андроид - открытая система, которая позволяет на ее базе создавать новые продуты различным азиатским производителям, поэтому они ее и используют. Но по этой же причине - она подвержена сбоям и вирусным заражениям. Виндоус в мобильной версии лучше или нет - вопрос.

Олеся Тетёкина

Однозначно Android

Мария Рыжик

андроид или винфон8

Олеся Пономарева

андроид и бада