Евгений

Какой купить телефон? Какая платформа лучше?

Посоветуйте какой купить телефон до 400$ Что б часто пользоваться батарея хорошо держалась.

Хакика Суриева

Андроид, ну с4 возьми

Людмила Дроздова

Не HTC, не китайца.
Sony Xperia Z1 — но для меня он большеват.
Если нужен для позвонить, можно взять кнопочный (Нокию, чтоб не ошибиться) — батарея у них всех нормальная.

Денис Вишняков

lenovo p780 или s860

Андрей Осокин

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

1 2

Чтоб батарею хорошо держал, это не факт, что андроид. Недавно, сравнивали андроид и windows phone версии HTC one M8, WP оказался более экономным. Надо большую ёмкость, чтобы автономность хорошая была, а это, в основном, фаблеты. Могу посоветовать люмию 1320 на винде.