Alexandr

Что может убедить вас в существовании Бога?

Сергей Ващилин

Для начала нужно дать чёткое определение этому понятию, а то я так до сих пор и не понял, в существовании чего меня постоянно пытаются убедить верующие.

Сергей Машковский

Его крепкое, мужское рукопожатие.

Изабелла Боня

Деточка, это слово пусто и ничем иным быть не может!! ! Это тебе нужно в этом легко убедиться.

Юльчик Давыдова

он сам. .
🙂
.. бу де у него желание.
у всемогущего то

Танечка

Разве что Чудо!

Светлана Агапова

конкретно, какого бога? их -очень много за всю историю человечества..

Александр

Пусть придёт ко мне

Станислав Романов

Существование бога. Так всё просто, да.

Ан
Анна

Меня убеждать не надо, я знаю что Он есть.

Ника Шпак

в каком понимании?

Юля Стрельцова

Пусть мне тоже даст вложить палец в его раны и поковырять хорошенько

Ольга

Что может убедить вас в существовании смерти? Тоже и о боге.

Василий Юртайкин

Его явное и однозначное присутствие в мире, которое не может быть ничем иным. Его явное и в реальном времени контроль за соблюдением устанавливаемых им правил. Я не верю в Бога, который зачем то скрывается и откладывает все на потом. Такого Бога нет.

Ринат Фаткуллин

Священное Писание.

Sergei

Помрачение рассудка.

Светлана Долгова

Правильно - для этого нужны чудеса.

Андрей Задорожный

отсутствие сектантов

Светлана Светик Корнева

...запах. Всех убедит запах и.... его крепкое мужское рукопожатие!

Татьяна Багира

Если ты есть, то его существование бесспорно

Жанна Свирская

ну давай убеди

Кр
Кроль

среди прочего, размышление над его творением (Римл. 1:20)

Дарья Хритоненкова

сам лично, собственной персоной

Сергей Селиванов

Меня не нужно убеждать. Я просто это знаю.

Эльдар

А меня убеждать ненадо это заложено в утробе .

Ксения Абрамова

Уже убеждена в Его существовании.