Екатерина

Что убедило вас в существовании разумного Создателя ?

Анастасия Рыбникова

Его милость ко мне!

Дмитрий Листопад

разумного? не неубедительно.. взять хотя. бы зрение.. ни зума.. ни широкого спектра.. так... наляпал эконом класс

Латифов Исмоил

глупые люди доказывающие чего не знают

Ап
Апроо

Все очень просто, если у человека есть Творческое СОЗНАНИЕ значит оно есть и у ВЕЧНОСТИ в которой данный человек находится и наверняка там оно было намного раньше. Если посмотреть на мир то вряд ли у кого то может появиться уверенность что это все /завелось/ просто так с точки сингулярности не известно что неизвестно в чем. ///[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Igor Zinevich

Это как само-собой разумеющееся.

Энже

Его Сила которую я ощущал и даже видел в Свете. Это был сон но без сна. Проснулся в неописуемом восторге. Это не расскажешь.

Anton Bezverkhy

Ничто бы не убедило. Никогда я не был настолько глуп, даже в детстве.