Танюшка

что за проблема с sony vegas это вискакивает очень часто перебивая проект (внутри скрин)

последнее время очень часто и как назло автосохранения сохраняет роботу минут 5-ть назад которая делалась очень обидно и очень бесит! помогите пожалуйста розобраться

Вероника Никонова

мдя.. а винда то не 32 битная случайно?

Миша Маликов

Дык.. . Это.. .
Насколько понимаю, 12-й Вегас до сих пор в стадии бета, так что глюки неизбежны.