Людмила Селезнева

стоянно кидается одна бабка

.На меня постоянно кидается одна бабка. Дело все в том что у нее пропал (или сбежал). Дело все в том что у нее пропал (или сбежал) катенок которого ей отдала моя бабуля и теперь эта бабка постоянно орет на меня и обзывает. Я уже незнаю что делать Я пытался не обращать на ее брань, но все мои усилия были напрастны.?. На меня постоянно кидается одна бабка. Дело все в том что у нее пропал (или сбежал). Дело все в том что у нее пропал (или сбежал) катенок которого ей отдала моя бабуля и теперь эта бабка постоянно орет на меня и обзывает. Я уже незнаю что делать Я пытался не обращать на ее брань, но все мои усилия были напрастны.?. На меня постоянно кидается одна бабка. Дело все в том что у нее пропал (или сбежал). Дело все в том что у нее пропал (или сбежал) катенок которого ей отдала моя бабуля и теперь эта бабка постоянно орет на меня и обзывает. Я уже незнаю что делать Я пытался не обращать на ее брань, но все мои усилия были напрастны.?. На меня постоянно кидается одна бабка. Дело все в том что у нее пропал (или сбежал). Дело все в том что у нее пропал (или сбежал) катенок которого ей отдала моя бабуля и теперь эта бабка постоянно орет на меня и обзывает. Я уже незнаю что делать Я пытался не обращать на ее брань, но все мои усилия были напрастны.?

Юрий Селиванов

А еще повторить полсотни раз слабо?

Вот примерно так ей и отвечай как ты вопрос задал.. .
ЗЫ бабка бешеная, скоро помрет.

Игорь

Напоить ее водкой и уложить спать.

Денис Шкватов

А причем тут Вы то? Я конечно понимаю котенок сбежал... но до какой степени можно не уважать других людей, чтобы так себя вести? Попробуйте поговорить с ней душа в душу. А уж если не выйдет, то продолжайте молчать. Это очень выбешивает, когда ты человека обзываешь, ругаешь, а он в ответ молчит. На себе проверенно