Рома Никитин

Кидают при покупки недвижимости

Я понимаю что любой человек должен знать хотя бы базовые юридические знания, но я в этом плане электрический чайник.
Я слышал что иногда кидают при покупки жилья, думаю этот вопрос будет полезен не только мне,

Если можно, если знаете расскажите каким образом это происходит, какие формы обмана бывают, ведь их не мало.

Благодарю.

Кристина

Я думаю, что вам не формы обмана писать нужно, если вы конечно, не хотите именно их узнать.
Если у вас стоит вопрос покупки жилья, обращайтесь к специалистам в этой области для сопровождения вашей сделки.

Фурсова Татьяна

Конечно, обратитесь в агентство, если не знаете всех нюансов.

Анна Симонова

Ага. Вот расскажи таким, они потом конкурентами станут на поприще обмана при покупке жилья....