Na Ta Lee

Разрешение отца на покупку недвижимости в России с использованием материнского капитала.

Добрый день.
У меня такой вопрос: как правильно оформить разрешение отца на покупку недвижимости в России с использованием
материнского капитала, в случае, если отец - иностранец?
Где можно найти образец такого документа?
Заранее благо дарю Вас.

Надежда Соловьёва

А отец женат на матери?

Юлия Лысенко

разрешения отца не требуется. если он в браке с матерью детей, то мать обязана выделить доли в жилье на каждого члена семьи: все дети, сама и супруг на момент использования капитала.