Светлана Козаченко

порядок действий при покупки комнаты с использованием материнского капитала

кто знает подскажите .. порядок действий при покупки комнаты с использованием материнского капитала . с чего начать и т д комната уже есть которую хотим приобрести . спасибо

это просто комната в 3 к кв 20 м изолированная с отдельным ордером

Борис Зимин

Никакого порядка действий и быть не может, если квартира не становится (в результате приобретения комнаты) отдельным жильем. Если вы покупаете комнату у соседей и квартира перестает быть коммунальной, то проблем нет. Пишите, отвечу.