Ha
Hakan

Сколько времени даётся на переоформление электроэнергии при покупке коммерческой недвижимости?

Куплено нежилое помещение в жилом доме. Вопрос: сколько времени даётся на переоформление документов на нового собственника?

Bestiy Bestiy

Да хоть через год. Но платить за электроэнергию будете с даты получения свидетельства о собственности на помещение.