Ольга

При выключении зажигания дизель не глохнет-F8Q-786

Аслан Кушхабиев

не срабатывает электромагнитный клапан подачи топлива. обычно есть такая штуковина почти на всех дизелях.

Елена Веретельникова

Тапком его, тапком!

Александр Зверев

Как можно выключить то, чего нет в ДИЗЕЛЕ?

Дм
Дмитрий

http://transit-club.com/forum/24-5927-1
Почитайте, похожая проблема.

Мээргуль Полотбаева

Как такового на дизеле не выключается зажигание. к замку подходит стартёр и показание приборов, и салиноид который сбрасывает на насосе подачу топлева регулятором оборотов. НА последних перекрывает топлево уже работой блока управления