Сергей

Для Рено трафик не пробивается VIN кто знает подскажите плиззззз что делать

Аленушка Науменко

ничего, а зачем знать?

Дмитрий Казаковцев

смотря что вы конкретно хотите знать. если найти по каталогам запчасти то должен прочитаться системой. а если узнать историю авто ...то вот тут ничего не получиться. и кто обещает это сделать то обманывают.

Катеринка Балеринка

программа пиратская вот и не пробивается, обратитесь в другой магазин.