Михаил Печаткин

Скажите кто знает? Это правда? Рено трафик, Лагуна, Цивик и т. д.

Топливная система комон рэйл не надо прокачивать. электронасос стоит в баке и сам накачивает
давление к ТНВД. если машина сама не заводится- что-то не так с
системой, а следовательно и не заведётся, пока косяк не исправишь.

Dashdizzles

Да воздух в системе.

Юрий Бабий

И карбюратор не заведёшь, пока не исправишь, если что то не так)))))))))))))))