Алексей Носков

Подскажите кто-нибудь фирма Амвэй стоящая или полный лохотрон?

Zzz

Связываться с ними не стоит, обычная пирамида, но стиральные порошки у них классные и пятновыводители, но если вы в системе вы в минусе, впаривать будет некому, дорого

OK
Oybek Karimov

Если имеете талант втюхивать любые вещи простому обывателю, тогда вперёд. Один мой родственник в Сочи влез в это, стал похож на сектанта 🙂

Анна Сергеева

Порошки да отличные, но и ваниш хорош, по этому не стоит.
А если обратиться в оптовик где торгуют химией для химчисток, то и еще дешевле будет.
Думайте сами.

Оганнес Джинанян

Я сама в амвей. Если интересует заработок, напиши на мир. Отвечу подробно на все вопросы. И никого не слушай что в сети что-то втюхивать нужно. Я без втюхивания за пару дней 160 дол. заработала. Просто пару дней поработала и уехала. Сейчас начинаю работать.